Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, как узаконить рекламу на стоящей Газели.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
11.03.2015 в 10:20
номер вопроса №6277229
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 15:54
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ФЗ о рекламе возможно узаконить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как получить лицензию на себя для работы в такси. Используя ИП жены и какие налоги и отчисления у
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какой штраф предусмотрен за стоянку авто на газоне?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как написать заявление на коллекторов и куда? Мне пришло письмо якобы от судебных приставов, без
читать ответы (1)
Пожалуйста какую наружнюю рекламу на зданиях нужно согласовывать и где? Слышал вроде информационные указатели не являются
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, является размещение рекламы на асфальте незаконной?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение