Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о банкротстве физических лиц

Сергей Алексеевич, г. Омск
11.03.2015 в 10:21

Я, инвалид 2 гр, уже не ИП. В конце марта 2015 г по решению Арбитражного суда на меня должны наложить административный штраф в крупном размере за нарушение авторских прав в 2013 г (был ИП, продажа музыкального диска с фонограммами). ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО, ИМЕЯ ЭТОТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ, ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДУЮЩИМ ЗАКОНОМ О БАНКРОТСТВЕ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА (анология: АЛИМЕНТЫ-НЕТ, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ-? )

номер вопроса №6277247
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 11.03.2015 11:29
    отзывов: 30 Личная консультация

    Здравствуйте, уточните какая компания на вас заявила в суд. если это квадро диск то их уже нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 гр. Отработал на предприятии более 30 лет По справке об инвалидности по болезни меня уволили выплатив 2-х
читать ответы (1)
Я Инвалид 3 гр. не работаю, на иждивении ребёнок 2 г. 8 мес. Мне присудили выплату материального ущерба в сумме 71000, а
читать ответы (1)
Я закрыл своё ИП в конце ноября 2015 г., сейчас подготовил исковое заявление на возврат комиссий по кредиту взятому, как
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр., у меня ИП. Полагаются ли мне какие-либо льготы в ПФР и по налогам?
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр, по туберкулезу. В данный момент против меня возбужденно дело по статья 158 часть 2. Ущерб 95 тыс р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение