Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Противопожарные нормы

Наталья, г. Барановичи
Наталья Беларусь, г. Барановичи
11.03.2015 в 10:51
номер вопроса №6277252
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 10:58
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от многих условий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить квартиру в деревянном доме,, в другой области на матер капитал?
читать ответы (1)
Законно ли открытие мини пекарни в жилом доме (ранее это была квартира). Дом старый с деревянными перекрытиями.
читать ответы (1)
Законно ли открытие коммерческой точки в жилом доме на втором этаже? . Общий вход. Подскажите пожалуйста какие законы
читать ответы (1)
Законно ли то,что водомер в частном доме обязывают вынести за пределы двора, на улицу?
читать ответы (1)
Законна ли кладовка на площадке в многоквартирном доме.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение