Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 373
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Нужно ли нам писать заявление на распределение налогового вычета?

В феврале 2014 года мы с мужем купили жилой дом и земельный участок, за 1150000 р. в совместную собственность. Покупали частично через ипотеку. Нужно ли нам писать заявление на распределение налогового вычета? И если да, то тогда какую сумму нужно писать в декларациях полную стоимость или каждому свою, в зависимости от распределения средств?

номер вопроса №6277257
прочитан 146 раз
Нужно ли нам писать заявление на распределение налогового вычета?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 092 | ответов: 21 229

    Нужно распределять сумму.

    Полную стоимость.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп:advok1yandex.ru, оплата500рублей,послеконсультации
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Распределение в ФСН пишите в зависимости от распределения долей. Можете распределить их по разному ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы