Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 954

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
11.03.2015 10:23
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

В феврале 2014 года мы с мужем купили жилой дом и земельный участок

, за 1150000 р. в совместную собственность. Покупали частично через ипотеку. Нужно ли нам писать заявление на распределение налогового вычета? И если да, то тогда какую сумму нужно писать в декларациях полную стоимость или каждому свою, в зависимости от распределения средств?

номер вопроса №6277257
прочитан 143 разa
В феврале 2014 года мы с мужем купили жилой дом и земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6421 | ответов: 19695
    11.03.2015 10:32

    Нужно распределять сумму.

    Полную стоимость.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    11.03.2015 10:33

    Здравствуйте! Распределение в ФСН пишите в зависимости от распределения долей. Можете распределить их по разному ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос