Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 709 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЕренков Михаил ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичАрестов Константин ПавловичХоров Алексей ГеннадьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Асбест
11.03.2015 10:24
Россия, г. Асбест | Вопросов: 12

Работник, имеющий высшее образование по специальности экономика (диплом специалиста)

поступил в магистратуру по направлению психология. Будет ли это являться вторым высшим образованием.

номер вопроса №6277272
прочитан 286 раз
Работник, имеющий высшее образование по специальности экономика (диплом специалиста)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    11.03.2015 10:27

    Нет, магистратура – это образование более высокого уровня.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8568
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37818
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 3533
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 6692
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Прочее"юристы из города Асбест по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос