Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Примирение судимость человека

ТАТЬЯНА, г. Копейск
ТАТЬЯНА Россия, г. Копейск
11.03.2015 в 10:27

Скажите, пожалуйста может ли человек судимый за мошенничество в 2006 году (дело закрыли по примирению сторон работать главным бухгалтером?

номер вопроса №6277277
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 10:28
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Законному этого не запрещает.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 10:29
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    может ли человек судимый за мошенничество в 2006 году (дело закрыли по примирению сторон работать главным бухгалтером?

    ---смотря где. если в школе или ДОУ или мед.учреждении не может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Копейск
    11.03.2015 в 10:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста может ли человек судимый за мошенничество в 2006 году (дело было закрыто по примирению сторон) работать
читать ответы (1)
5 лет назад было заведено дело из-за кражи в супермаркете но дело закрыли по примирению сторон. Будет ли это в справке о
читать ответы (1)
В 2012 году завели дело по статье 116 (б) побои. Дело закрыли по примирению сторон. Но после отказали брать в армию,
читать ответы (1)
На моего мужа отец подавал в суд за нанесение телесных травм. Дело закрыли по примирению сторон. Может ли мой муж работать
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли человек выехать из Украины в Россию с чистым загранпаспортом (никогда не выезжала за границу)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение