Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 609
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Ростов-на-Дону
Людмила
11.03.2015 в 10:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Дома 4 - Людмила, г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать свою долю в доме,3\4,если там живут родственники?

номер вопроса №6277297
прочитан 10 раз
Дома 4 - Людмила, г. Ростов-на-Дону Теги: Продать свою долю, 250 ГК РФ, ГК РФ, Доля собственника,

2 ответa на вопрос по теме "Доли в доме"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 56 781 | ответов: 141 025

    Можете продать, но сначала вы должны предложить выкупить свою долю собственнику оставшейся доли.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Варзов Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Азов | отзывов: 681 | ответов: 1 630

    Людмила, вы имеете право продать свою долю, но с учетом ст. 250 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы