Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаМоскалев Алесксей ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаШпадырев Алексей АлексеевичХаразян Самвел Санасарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 10:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Могу ли я продать свою долю в доме, 3\4,если там живут родственники?

Могу ли я продать свою долю в доме,3\4,если там живут родственники?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277297
прочитан 8 раз
Могу ли я продать свою долю в доме, 3\4,если там живут родственники?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    11.03.2015 10:36

    Можете продать, но сначала вы должны предложить выкупить свою долю собственнику оставшейся доли.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Варзов Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Азов | отзывов: 678 | ответов: 1630
    11.03.2015 10:47

    Людмила, вы имеете право продать свою долю, но с учетом ст. 250 ГК РФ.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кожеваткин Андрей Владимирович
•на сайте
Кожеваткин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5046
ответов: 16066
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36354
ответов: 87638
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос