Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 037
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Липецк
11.03.2015 10:31
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Что могут арестовать приставы по закону из трёх человек?

номер вопроса №6277318
прочитан 5 раз
Что могут арестовать приставы по закону из трёх человек?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 911 | ответов: 157 749
    11.03.2015 10:37

    Могут арестовать имущество того кто должен. Два остальных отношения к этом не имеют.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111