Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина в суд по административному делу

Виталий, г. Ульяновск
Виталий Россия, г. Ульяновск
11.03.2015 в 10:33
номер вопроса №6277346
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    11.03.2015 10:34
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Виталий, уточните вопрос, вы подаете жалобу на решение суда?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 10:34
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Никакой госпошлины платить не надо.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    11.03.2015 10:34
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    Жалобы по делам об административных правонарушениях госпошлинами не облагаются

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал надзорную жалобу в областной суд по административному делу ст. 12.26. С постановлением суда категорически не согласен
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину, если через суд обжалуются действия представителей власти? Нужно ли платить госпошлину,
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину за жалобув суд о вынесении постановления об административном правонарушении иннспектором ГИБДД
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину в вышестоящий суд на апелляцию областного суда инвалиду 3 гр. на отказ в предоставлении путевки
читать ответы (1)
В каком размере платится госпошлина при подаче кассации по административному делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение