Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаЮрьев Анатолий НиколаевичСармина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичЛепилин Денис ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Акмал, г. Бyлyнгyp
11.03.2015 10:37
Узбекистан, г. Бyлyнгyp | Вопросов: 2

Если закончится срок гостевое регистрация, течение сколка дне разрешается выезд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277348
прочитан 37 раз
Если закончится срок гостевое регистрация, течение сколка дне разрешается выезд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    11.03.2015 10:38

    В Последний день срока нужно уехать.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Дозоров Игорь Владимирович
•на сайте
Дозоров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 389
ответов: 1699
Консультация
Ушакова Елена Владимировна
•на сайте
Ушакова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 460
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11969
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8256
ответов: 27066
Консультация
юристы из города Бyлyнгypюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Бyлyнгyp по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос