Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Романовна Ефремова, г. Астрахань
Людмила Романовна Ефремова
11.03.2015 в 15:13
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Какие документы на выплаты матери одиночки

Какие документы и куда сдать на получение выплат за сьемное жильё матери одиночке?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6277353
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    Какие документы и куда сдать на получение выплат за сьемное жильё матери одиночке?

    ---законом не и предусмотрено. но обратитесь в соцзащиту населения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение