Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилая пристройка

Эрик, г. Ужур
Эрик Россия, г. Ужур
11.03.2015 в 10:37

Помогите пожалуйста. У меня в бессрочном постоянном пользовании в собственности земля. У соседей жилая пристройка к дому находится на моей земле. Могу ли я добиться сноса этой постройки и как..? Через администрацию или через суд? И какими статьями мне руководствоваться..

номер вопроса №6277355
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 10:39
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, через суд можете (ст. 209 Г КРФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в двухквартирном жилом доме в собственности квартира, у соседа она оформлена как часть жилого дома. Является ли
читать ответы (1)
У меня в квартире прописаны муж и его родители я продаю квартиру и покупаю дом в СНТ могу ли я их прописать в этом доме
читать ответы (1)
У меня в собственности была квартира, потом я ее продала. При продаже деньги были переведены на мой счет. Позже я перевела
читать ответы (1)
У меня в собственности была квартира, потом я ее продала. При продаже деньги были переведены на мой счет. Позже я перевела
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста у меня в договоре приватизации допущена ошибка на одну букву. Рег. центр не принимает документы. Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение