Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 635 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМанин Владимир ПетровичВантеева Марина ВикторовнаМышков Станислав ОлеговичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПетров Александр ВладимировичГлухов Максим Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 4

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве

о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6277369
прочитан 33 разa
В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    11.03.2015 10:44
    отредактирован
    11.03.2015 10:46

    Здравствуйте.

    Необходимо подавать исковое заявление в суд в порядке ст. 307 ГПК РФ.

    правильно написать исковое заявление вам поможет юрист.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5169
ответов: 19196
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Абакан по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос