|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5777
юристa
55553
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Абакан
Татьяна Викторовна
11.03.2015 в 10:37
Россия, г. Абакан | Вопросов: 4

Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

номер вопроса №6277369
прочитан 39 раз
Теги: Как правильно написать исковое заявление, Получение свидетельства о рождении ребенка, Исковое заявление в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 118 | ответов: 332

    Здравствуйте.

    Необходимо подавать исковое заявление в суд в порядке ст. 307 ГПК РФ.

    правильно написать исковое заявление вам поможет юрист.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы