Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичТитова Татьяна НиколаевнаБратченко Александр ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Уфа
29.08.2008 21:16
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Как быть если страховая затягивает решение об оценке ущерба и выплате

, ссылаясь на то что автомобиль разбит слишком сильно? (Автомобиль застрахован по системе автокаско в ОАО Согаз. С момента подачи заявления поршло 3 недели.) Могу ли я обратиться к независимому эксперту и должна ли будет СК в таком случае оплачивать его услуги по оценке автомобиля.

номер вопроса №627738
прочитан 43 разa
Как быть если страховая затягивает решение об оценке ущерба и выплате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97034
    30.08.2008 08:58

    Не регулируется законодательством - в этой части как раз действует норма о свободе договора, т.е. стороны самомстоятельно определяют такие условия договора. Смотрите условия Вашего конкретного договора страхования, а также Правила, которые являются частью такого договора.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 46
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос