Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Комсомольск-на-Амуре
12.03.2015 15:52
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Площадь, был суд в мою пользу, срок исполнительного листа истек, могу ли я его продлить.

Я сирота, по закону мне должны предоставить жил. площадь, был суд в мою пользу, срок исполнительного листа истек, могу ли я его продлить. Спасибо.

номер вопроса №6277386
прочитан 12 раз
Площадь, был суд в мою пользу, срок исполнительного листа истек, могу ли я его продлить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    13.03.2015 08:01

    вас поставили или нет в очередь???

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11