Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 522

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Заводоуковск
29.08.2008 21:21
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 1

Осенью 2004 года я получил кредит в банке. До настоящего времени я не платил по кредиту.

Банк выставлял мне претензию. Недавно я узнал, что банк передал право требование коллекторам, и последние требуют астрономическую сумму. Не прошел ли срок исковой давности, и какие законные способы могут принять коллекторы для взыскания денег? Стоит ли им выходить на беседу? Посоветуйте как быть? Спасибо.

номер вопроса №627739
прочитан 43 разa
Осенью 2004 года я получил кредит в банке. До настоящего времени я не платил по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    29.08.2008 21:41

    Станислав! До тех пор пока нет искового заявления в суде о взыскании каких-либо задолженностей , можете отправлять всех требующих далеко и ндолго. Взыскать деньги можно только ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Это единственный законный способ. Да и то в вашем случае получение такого решения проблематично, так как прошел срок давности. Удачи вам! Калинина.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 2140
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34603
ответов: 106617
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93893
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Заводоуковскюристы по теме "Кредит"юристы из города Заводоуковск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос