Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Черкесск
11.03.2015 10:41
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4

Я продаю квартиру по ипотеке и молодой семье,

прописаться могу в новую квартиру после ее покупки (и, соответственно, получения денег за проданную квартиру), Узнавал, что по закону без прописки могу находиться не более 7 дней, как быть и что можно сделать, чтобы продлить этот срок до 3 недель-месяца для покупки и прописки в новую квратиру.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277418
прочитан 10 раз
Я продаю квартиру по ипотеке и молодой семье,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    11.03.2015 10:48

    ничего не сделаете - регистрируйтесь временно у кого нибудь из знакомых, родственников

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9132
ответов: 28894
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4000
ответов: 11183
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 22
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31375
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11