Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принят ли закон об уплате половины штрафа гибдд.

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
11.03.2015 в 10:44

Принят ли закон об уплате половины штрафа гибдд.

номер вопроса №6277419
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 11:02
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон об амнистии штрафов гибдд.
читать ответы (1)
Принят ли закон об отбывании наказания в в тюремном режиме день за полтора? Какой федеральный закон и номер?
читать ответы (1)
Принят ли закон об увеличении предельного возраста службы в органах ФСИН на 5 лет?
читать ответы (1)
Принят ли закон об отсрочке перечислений по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов новостроек.
читать ответы (1)
Принят ли закон об освобождении пенсионеров старше 80 лет платы за капитальный ремонт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение