Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы у инвалида 2 группы.

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
11.03.2015 в 10:41

Какие льготы у инвалида 2 группы.

номер вопроса №6277420
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 10:46
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 10:41
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    11.03.2015 16:40
    отзывов: 421 Личная консультация

    освобождены от уплаты госпошлины в суд.

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы имеют инвалиды 2 группы на землю.
читать ответы (1)
Какие льготы у инвалида 2 группы по санаторно курортному лечению?
читать ответы (1)
Какие льготы у инвалидов 2 группы? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие льготы у инвалида 2 группы 3 сепени. 1200 руб. по уходу за ним положены или нет.
читать ответы (1)
Кто имеет право на проектирование и газификацию жилого дома? Какие льготы у инвалида 2 группы и ветерана труда? Краснодаргоргаз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение