Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ко мне пришли из прокуратуры по входной группе парикмахерской я ее не узаконил еще а соседям не понравилось что в их доме

Сергей, г. Челябинск
Сергей Россия, г. Челябинск
11.03.2015 в 10:42

Ко мне пришли из прокуратуры по входной группе парикмахерской я ее не узаконил еще а соседям не понравилось что в их доме есть входная группа что мне делать?

номер вопроса №6277421
прочитан 161 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    11.03.2015 10:48
    отзывов: 2 150 Личная консультация

    Давайте узаконим.Это не быстрый процесс. А сейчас вам штраф должны выписать в сумме 1500,и предписание.звоните,я в Челябинске,поможем.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла в кредит телефон, но за него не платила ни разу. Ко мне пришли из банка, и угрожали что придут судебные приставы
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от судебных приставов о том что я не оплатил штраф за нарушение пдд а у меня есть квитанция об оплате
читать ответы (1)
Я сдавала телефон в ремонт, без договора, по знакомству. На днях ко мне пришли из полиции и сказали, что с моего телефонного
читать ответы (1)
КО МНЕ ВЧЕРА ПРИШЛИ И ПОСТАВИЛИ ЗАМКИ НА ГАЗ, Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ У НИХ. А КАК МНЕ ИХ ПОТОМ СНЯТЬ? мНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО
читать ответы (1)
Ко мне пришли соседи с низу и говорят, что я их заливаю. У меня в ванной и туалете сухо. Возможно прогнила канализационная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение