Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕремин Алексей АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеев Сергей БорисовичФёдорова Анна АндреевнаТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Сургут
11.03.2015 10:41
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

У меня есть должник на которого исполнительное производство уже заведено с 2011 г.

, но денег он не платит! А имущества у него никакого нет! Как мне быть? Спасибо!

номер вопроса №6277423
прочитан 13 раз
У меня есть должник на которого исполнительное производство уже заведено с 2011 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    11.03.2015 10:44

    Вячеслав,обращайтесь в суд с заявлением о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным. Многие недооценивают этот инструмент, а зря.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 19247
Консультация
Михайленко Ольга Николаевна
•на сайте
Михайленко О. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 79
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25858
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Сургут по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос