Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Igormeshkov-td, г. Ногинск
Igormeshkov-td
11.03.2015 в 10:42
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 9

Закон о земле от 1 марта 2015 г

Подскажите пожалуйста номер закона о земле с изменениями от 1 марта 2015 г.

Ответить
номер вопроса №6277426
прочитан 127 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 010

    это изменения в Земельный кодекс РФ. Его смотрите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение