Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 641

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Региональная компанию в которой я проработала 11 лет, была перекуплена крупным федералом.

Меня практически хаставили подрисать новый трудовой договор 20 окт. 2014 Г. Все изменения вступили в силу с 1 дек. 2014. Меня не предупредили за 2 месяца. От новых условий работы я потеряла 40% зарплаты. Подскажите., мне можно что-то оспорить?

номер вопроса №6277437
прочитан 8 раз
Региональная компанию в которой я проработала 11 лет, была перекуплена крупным федералом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1326 | ответов: 4849
    11.03.2015 11:57

    Уважаемая Анна Сергеевна!

    Условия договора можно оспорить в судебном порядке. Однако, для оценки судебной перспективы необходимо изучить Ваш трудовой договор. Для этого обратитесь на очную консультацию к адвокату по тел.8950-100-89-25

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29042
ответов: 93078
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7990
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос