Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 581

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Сургут
11.03.2015 10:42
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Я купила датчик распредвала на машину. На сто мне сказали что датчик не исправен.

Как я могу сделать возврат? И могу ли я потребовать от продавца оплаты моих расходов на ремонт и на транспортировку машин (из-за неисправного датчика)?

номер вопроса №6277439
прочитан 20 раз
Я купила датчик распредвала на машину. На сто мне сказали что датчик не исправен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95223 | ответов: 282445
    11.03.2015 10:46

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29763
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2172
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 718
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3869
ответов: 9303
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сургут по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос