Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Березники
11.03.2015 10:44
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Подскажите как быть, купили диван 11 января, оплату сделали 100%

, диван обещали привезти в течении 2 недель, по договору было до 9 марта. Диван так и не везут, сегодня уже 11 марта позвонила, сказали когда будет неизвестно или ждите или пишите заявление на возврат денег (вернут в течении 10 дней). Имею ли я право забрать свои деньги сразу не ожидая этих 10 дней и попросить неустойку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277441
прочитан 27 раз
Подскажите как быть, купили диван 11 января, оплату сделали 100%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94728 | ответов: 281476
    11.03.2015 10:45

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе получить неустойку в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос