Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нужно обратиться что бы установить дорожный знак со стороны дороги стоянка ночью запрещена.

Михаил., г. Москва
Михаил. Россия, г. Москва
11.03.2015 в 10:44

Куда нужно обратиться что бы установить дорожный знак со стороны дороги стоянка ночью запрещена.

номер вопроса №6277443
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 10:54
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! В отдел благоустройства и озеленения города.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил. Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 10:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда нужно обратиться, что бы переоформить квартиру матери на сына, дарение. Тверь. Московский район.
читать ответы (1)
Куда нужно обратится что бы проконтролировать правильность начисления платы за отопления? Был сделан перерасчет и почему
читать ответы (1)
Куда нужно обратится, что бы получить сведенья подтверждающие законность постройки гаража железного и кирпичного на
читать ответы (1)
Куда нужно обратится что бы оформить статус многодетной семьи?
читать ответы (1)
Куда нужно обратиться что бы поставить квартиру на продажу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение