Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичЧернюк Елена ВитальевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЦейтлин Елена ВадимовнаСеменов Андрей ФедоровичТихонов Борис ЛеонтьевичОкулова Ирина ВладимировнаШелахаева Ирина Федоровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА Вячеславовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Купили коляску 17. 02.2015. На второй день вышли гулять и переднее колесо треснуло и отвалилось.

Купили коляску 17.02.2015. На второй день вышли гулять и переднее колесо треснуло и отвалилось. Пошли обратно в магазин, коляску не поменяли, сказали ищите колесо по интернету,2 день сижу нет нигде.25 февраля написала претензию продавцу сказал позвонит. Сегодня 11 марта звонка нет. Какие мои действия?

номер вопроса №6277453
прочитан 14 раз
Купили коляску 17. 02.2015. На второй день вышли гулять и переднее колесо треснуло и отвалилось.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    11.03.2015 10:46

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите право потребителей" Вы вправе вернуть товар.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    11.03.2015 10:46

    Здравствуйте! Можете обращаться в суд, т.к. продавец обязан был устранить недостатки или вернуть деньги в течении 10 дней

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5333 | ответов: 20822
    11.03.2015 10:49

    Можете обращаться в суд. При необходимости - следует провести экспертизу товара на предмет его качества и поломки.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32801
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11119
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.05.2012
ответов : 2