Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерия, г. Красноярск
Валерия
11.03.2015 в 10:43
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Страховое возмещение как рассчитать

Как рассчитать неустойку по делу о взыскании страхового возмещения, если ДТП произошло 10.10.2014 г., страховая компания получила претензию 14.11.2014? Страховая компания при этом выплатила не всю сумму.

Ответить
номер вопроса №6277464
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! По ставке рефинансирования ЦБ РФ согласно ст.395 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение