Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый омск

Анастасия, г. Омск
Анастасия Россия, г. Омск
11.03.2015 в 10:48

Мы переехали 6 месяцев назад на другой адрес, т.к. по новому адресу ОМСК не обслуживает, я написала заявление на блокировку счета, т.е. получается мы не пользовались услугами 6 месяцев, соответственно 2015 году пошло опять начисление денежных средств за порт и долг составил 2300 рублей, что делать в такой ситуации если мы услугами не пользовались, идти в суд?

номер вопроса №6277471
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 11:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, иски о защите прав потребителей, госпошлиной не облагаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К сбербанку... в нем я написал заявление на получение карты мастер карт однако я её не получил.. спустя некоторое время
читать ответы (1)
Контракт закончился 1,6 месяцев назад. Стою на должности. Акт о приемке квартиры не подписываю, т.к.много недостатков.
читать ответы (1)
6 месяцев назад я в магазине приобрела пылесос, который на данный момент не работает т.к сломалась пластмасовая деталь на
читать ответы (1)
У меня 10 месяцев назад умерла мама. В течении 6 месяцев я сходила к нотариусу и написала заявление о том, что притендую
читать ответы (1)
Ситуация следующая: мы купили квартиру 2 месяца назад в новом доме (т.е. отопительный сезон не застали), но в счете за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение