Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичНемиров Олег ВалерьевичШмаков Алексей АлександровичКузин Евгений ИгоревичВантеев Сергей БорисовичРоманцова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валя Титова, г. Улан-Удэ
11.03.2015 10:49
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет!

Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6277473
прочитан 8 раз
Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    11.03.2015 10:51

    Добрый день! "Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)

    В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос