Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичЧащина Мария ГеннадьевнаВласов Андрей НиколаевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Новосокольники
Россия, г. Новосокольники | Вопросов: 6

Хотелось узнать, законно ли право опеки не выдавать алименты приемным родителям

, поступающие на счёт детей от родителей, которые лишены родительских прав.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6277476
прочитан 19 раз
Хотелось узнать, законно ли право опеки не выдавать алименты приемным родителям

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 11:02

    Нет, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7615
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Новосокольникиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосокольники по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос