Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаОдинаев НаврузХохрякова Любовь ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЖданова Анастасия ИгоревнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Лабытнанги
29.08.2008 21:43
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 2

Скажите, могут ли призвыника, проходящего военную службу по призыву призвать

на дальнейшее прохождение службы в зону боевых конфликтов, таких как Чечня, Осетия; на каких основаниях это может произойти, законно ли это, и можно ли этого избежать? Заранее спасибо!

номер вопроса №627748
прочитан 12 раз
Скажите, могут ли призвыника, проходящего военную службу по призыву призвать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    29.08.2008 23:27

    Анастасия, в соответствии с Указом Президента РФ №1237, после 6 месяцев подготовки военнослужащего по призыву могут направить для участия в боевых действиях.

    Хотя устно, первые лица страны утверждали, что ни один срочник не будет принимать участия в боевых действиях на Кавказе. Как избежать этого подсказать сложно.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Мардамшин Артур  Шафикович
•на сайте
Мардамшин А. Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 354
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32225
Консультация
Смирнов Андрей Михайлович
•на сайте
Смирнов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1172
Консультация
юристы из города Лабытнангиюристы по теме "Военное право"юристы из города Лабытнанги по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос