Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Электросталь
11.03.2015 10:49
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Могу ли я отнести его в магазин и сделать возврат денег или поменять на другой товар?

Вчера купила ребёнку игрушкутамагачи прошли домой, вставили батарейки. Все работает но, что бы разобрать что на экране нарисованно нужно к носу поднести очень плохо видно. Могу ли я отнести его в магазин и сделать возврат денег или поменять на другой товар? Спасибо.

номер вопроса №6277487
прочитан 11 раз
Могу ли я отнести его в магазин и сделать возврат денег или поменять на другой товар?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 388 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 10:52

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    11.03.2015 10:53

    Здравствуйте.

    По ЗОПП вы имеете полное право обменять товар

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 5811
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7772
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3704
ответов: 9344
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11