Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вячеслав Спиридонович, г. Москва
Вячеслав Спиридонович
11.03.2015 в 10:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Признание банкротом по упрощенной процедуре

В настоящее время Арбитражным судом, наш должник признан банкротом по упрощенной процедуре ликвидируемого должника, я понимаю, что срок для подачи в реестр составляет 1 месяц.

П.2 ст. 225 (упрощенная процедура) О банкротстве утратил силу, как я понимаю, срок начинает течь с момента вынесения решения, а не как раньше после опубликования в Коммерсанте? Поправьте пожалуйста если не так. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6277490
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! после опубликования в Коммерсанте

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 112 | ответов: 320

    Он и раньше был в течении 30 дней от даты публикации в Коммерсантъ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Вячеслав Спиридонович, г. Москва
Вячеслав Спиридонович
12.03.2015 в 08:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Да, это понятно, но смутило исключение п.2 указанной статьи, именно в котором и был указан срок

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286292
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 112 | ответов: 320

    Так эта исключенная статья и была бестолковая. Статья 71 была в главе наблюдение а в упрошенных процедурах наблюдение не применяется.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение