Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВоробьева Татьяна ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичЗлаткин Алексей МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаПронина Анна ВладимировнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Спиридонович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

В настоящее время Арбитражным судом, наш должник признан банкротом по упрощенной

процедуре ликвидируемого должника, я понимаю, что срок для подачи в реестр составляет 1 месяц.

П.2 ст. 225 (упрощенная процедура) О банкротстве утратил силу, как я понимаю, срок начинает течь с момента вынесения решения, а не как раньше после опубликования в Коммерсанте? Поправьте пожалуйста если не так. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6277490
прочитан 43 разa
В настоящее время Арбитражным судом, наш должник признан банкротом по упрощенной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Вячеслав Спиридонович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Да, это понятно, но смутило исключение п.2 указанной статьи, именно в котором и был указан срок

номер вопроса №6286292
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    12.03.2015 10:03

    Так эта исключенная статья и была бестолковая. Статья 71 была в главе наблюдение а в упрошенных процедурах наблюдение не применяется.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 11862
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5896
ответов: 15809
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43720
ответов: 150584
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5769
ответов: 14461
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос