Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 730

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
11.03.2015 10:48
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Проживаем в неприватизированной квартире. Оплатили поверку счетчиков.

Можно ли потребовать от управляющей компании возмещения расходов? И на какой пункт закона ссылаться?

номер вопроса №6277496
прочитан 21 раз
Проживаем в неприватизированной квартире. Оплатили поверку счетчиков.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 11:01

    Нет, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 5070
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3589
ответов: 11560
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127285
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Екатеринбург по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос