Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 228 часть 2 хранение

Марина, г. Омск
Марина Россия, г. Омск
11.03.2015 в 10:47

Моего друга задержали с 5,95 гр героина (статья 228 часть 2 хранение для собственного употребления), до суда оставили под подпиской о не выезде, он лег в реабилитационный центр. Ранее был судим в 2012 году по ст 228 штраф 10 тр.состоит на учете в нарко диспансере, Характеристики с работ (2 х) положительные, от участкового и соседей тоже, на еждлевении ребенок 1,5, у жены еще одна беременность 4 нед, есть характеристика с центра реабилитации. Скажите можно расчитывать на условный срок? И поможет ли ходатайство с центра о возможности пройти полный курс лечения?

номер вопроса №6277509
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 10:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Весьма маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего друга лишили свободы на 3 года по статье 228 часть 2, ранее не судим, приводов в полицию не было, парнишка молодой
читать ответы (1)
Моего брата задержали с 1.26 гр гашиша статья 228 часть 1 дело передали в прокуратуру статья 228 часть 1 в приготовлении
читать ответы (1)
Мой муж находился под подпиской о не выезде за хранение наркотических средств в крупном размере, в это время его задерживают
читать ответы (1)
Мой сын ранее судим по статья 228 часть 2 был условно досрочно освобожден до конца срока оставалась 1 месяц и он попадается
читать ответы (1)
Моего парня 20 апреля 2011 г. осудили по статье 158 ч.2. (до суда был под подпиской о невыезде). На тот момент у него уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение