Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичВечерский Константин СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаКузьминых Юрий СергеевичТитова Татьяна АлексеевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
11.03.2015 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Работала в компании удаленно 4, 5 года. Зарплата была полностью белая

Работала в компании удаленно 4,5 года. Зарплата была полностью белая, перечислялась на карточку. Суммы очень приличные. Факт работы могу подтвердить многолетней электронной перепиской с руководством. Мне сообщили об увольнении. При этом я никогда не подписывала трудового договора, личной карточки, нет заявлений на отпуск. Заявления об увольнении я также не подписывала. Каковы мои шансы получить компенсации в данной ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277516
прочитан 3 разa
Работала в компании удаленно 4, 5 года. Зарплата была полностью белая

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    11.03.2015 10:52

    Добрый день! Получить средства в таком случае больше вероятности через прокуратуру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113296
    11.03.2015 10:55

    Здравствуйте.

    Согласно ТК РФ есть работник приступил к работе с ведома работодателя или его представителя, то трудовой договор считается заключенный. Вы можете по ст.62 ТК РФ подать заявление работодателю о предоставление приказа о принятии на работу и приказа на увольнение и трудового договора.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Симонов Дмитрий Александрович
•на сайте
Симонов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 953
Консультация
Конатовский Антон Евгеньевич
•на сайте
Конатовский А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 344
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1995
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос