Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаАрестов Константин ПавловичПлахутин Роман АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичСарайчук Анна АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
11.03.2015 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

СК подала в суд по суброгации. В суде я не присутствовал. Вот история дела

СК подала в суд по суброгации.

В суде я не присутствовал.

Вот история дела: -Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде -Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству -Судебное заседание: Вынесено заочное решение по делу, Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН -Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме -Отправка копии заочного решения ответчику (истцу) -Дело сдано в отдел судебного делопроизводства -Дело оформлено

Копию заочного решения я получил по почте.

Вопрос: я с решением суда согласен, но так как я не присутствовал на суде, я не смог попросить рассрочку платежа, так как я безработный. ..

Как я могу получить рассрочку? Заявление в суд надо ли писать и когда?

Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6277527
прочитан 22 разa
СК подала в суд по суброгации. В суде я не присутствовал. Вот история дела

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    11.03.2015 10:52

    Заявление о рассрочке исполнения решения суда подается в тот же суд после вступления решения суда в законную силу, с приложением всех документов подтверждающих ваши доводы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос