Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взял землю с/х назначения в аренду, хочу построить сооружения,

Дмитрий николаевич, г. Стерлитамак
Дмитрий николаевич Россия, г. Стерлитамак
11.03.2015 в 10:50

Взял землю с/х назначения в аренду, хочу построить сооружения, нужен или нет проект на строительство, чтобы взять разрешение на строительство.

номер вопроса №6277539
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 10:51
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    на этой земле вы не сможете строить, разрешение в администрации не дадут (ст. 51 ГрсК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить землю с/х назначения в Чеченской Республике в собственность или долгосрочную аренду?
читать ответы (1)
Я как глава кфх хочу взять землю с/х назначения в аренду у государства, кадастровая стоимость земли 2230000 руб., сколько
читать ответы (1)
Должно ли участвовать ИП КФХ, при оформлении аренды земли С/Х назначения, в аукционе?
читать ответы (1)
Земля с/х назначения в черте города, возможно ли перевести в ИЖС.
читать ответы (1)
Хочу купить 2 Га земли с/х назначения (в Тверской обл. бывший колхоз а нынешний собственник-Закрытый Паевой инвест. Фонд)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение