Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Омск
11.03.2015 10:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Какое должно быть соотношение сумм основного (ежемесячного) платежа и сумма, которая идет в погашение процентов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277541
прочитан 11 раз
Какое должно быть соотношение сумм основного (ежемесячного) платежа и сумма, которая идет в погашение процентов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 674 | ответов: 20 298
    11.03.2015 10:53

    Нет законодательно установленных требований.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 10:53

    Согласно кредитному договору соотношение высчитывается

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47959
ответов: 125528
Консультация
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 290
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3914
ответов: 10984
Консультация
Руденок Виктория Николаевна
•на сайте
Руденок В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 959
ответов: 3045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11