Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичГаврилова Анна ЮрьевнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичКаменев Иван АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Смоленск
11.03.2015 10:52
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Имеют ли право брать предоплату в детском саде за месяц вперед?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277548
прочитан 223 разa
Имеют ли право брать предоплату в детском саде за месяц вперед?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    11.03.2015 10:52

    Имеют такое право.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    11.03.2015 12:28

    В соответствии с условиями договора между родителем и садом, законом это не запрещено.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Матвиевская Ольга Владимировна
•на сайте
Матвиевская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 216
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Смоленск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос