Должна ли я оплачивать замену электросчетчика и если да, то есть ли льготы пенсионеру, ветерану труда.

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
11.03.2015 в 10:59
номер вопроса №6277562
прочитан 450 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.9 отзывов: 31 505
    11.03.2015 15:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

    "О ветеранах"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 ноября 1998 г., 2 января, 4 мая, 27 декабря 2000 г., 8 августа, 30 декабря 2001 г., 25 июля, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 6 мая, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 19, 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 8 мая, 19 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября 2007 г., 1 марта, 14, 22 июля, 2 октября, 22 декабря 2008 г., 28 апреля, 29 июня, 18, 24 июля, 17, 21 декабря 2009 г., 6 мая, 2, 22, 27 июля, 9 декабря 2010 г., 7, 16 ноября 2011 г., 16 октября 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября 2013 г., 4, 28 июня, 22 декабря 2014 г.

    льготы тут

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать находился ли я в федеральном розыске и если да, то как он снимается после задержания? Смирнов В.И. 25.04.85 год рождения и в розыске с 23
читать ответы (1)
Мне 54 года, трудовой стаж 37 лет. Могу ли я досрочно оформить пенсию и если да, то на каких условиях?
читать ответы (1)
Я продаю квартиру за 1 млн 700 тыс. руб, должна ли я платить подоходный налог и если да, то какую сумму?
читать ответы (1)
Должна ли санитарка полатная проходить аттестацию, и если да, то где найти нормативные материалы для подготовки к аттестации.
читать ответы (1)
Продаю частный дом. Должна ли я заплатить подоходный налог и если да, то какой процент?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение