Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 238
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Ставрополь
11.03.2015 10:54
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Что грозит нам по этой статье если мы зашли ночью в магазин но дверь была открыта мы стали звать охрану некого не было

тогда мы позвонили в службу 112 и вызвали полицейских прождали час и ушли но друг взял там в раздевалке шуруповерт по дороге домой позвонили сотрудники ролиции мы встретились но на нас заявление написали.

номер вопроса №6277565
прочитан 5 раз
Что грозит нам по этой статье если мы зашли ночью в магазин но дверь была открыта мы стали звать охрану некого не было тогда мы позвонили в службу 112 и вызвали полицейских прождали час и ушли но друг взял там в раздевалке шуруповерт по дороге домой позвонили сотрудники ролиции мы встретились но на нас заявление написали.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 767 | ответов: 297 474
    11.03.2015 11:00

    Добрый день! Состава преступления нет, вам ничего не грозит.

    __
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 911 | ответов: 2 896
    11.03.2015 14:09

    Иван, возьмите у сотового оператора распечатку за этот день, где будет звонок в службу 112. Доказывайте, что не было ч.2 ст.158 УК РФ.Вообще странно, ночью вдвоём в магазин.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111