Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Шилка
Россия, г. Шилка | Вопросов: 6

Я хотела бы узнать в течении какого времени мне должны вручить решение на руки или я могу его где то получить?

25.02.2015 г. у нас состоялось последнее заседание суда (переносили 5 раз) по ОДН за электроэнергию. Решение по суду нам на руки не выдали, мотивируя это тем, что решение вступает в силу через месяц после его вынесения. Я хотела бы узнать в течении какого времени мне должны вручить решение на руки или я могу его где то получить?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6277583
прочитан 23 разa
Я хотела бы узнать в течении какого времени мне должны вручить решение на руки или я могу его где то получить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 437 | ответов: 290 722
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:04

    Добрый день! Я хотела бы узнать в течении какого времени мне должны вручить решение на руки или я могу его где то получить? - согласно ст.214 ГПК РФ в течение 5-ти дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 416
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132331
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 5754
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11