Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы гражданства в россии

Валентина, г. Ялта
Валентина Россия, г. Ялта
11.03.2015 в 10:56

У меня такая проблема я сейчас оформляю гражданство россии в г Ялта предприятие на котором я работала отказывется дать табель учета рабочего времени отталкиваясь на то что предприятие переименовалось и заверить документ мокрой печатью они не смогут а без этой справки у меня в фмс не принимают документы на получение гражданства РФ.

номер вопроса №6277588
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 10:58
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! табель учета рабочего времени при оформлении гражданства не нужен. "Документы для получения гражданства РФ:

    1. заявление о приеме в гражданство РФ;

    2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

    3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

    4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

    5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

    "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я работаю на предприятии 5 лет и меня послали на обучение на подтверждение рязряда, но я не закончив
читать ответы (1)
Меня зовут Елена у меня такой вопрос, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. На предприятии работаю по срочному договору
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я проживала около десяти лет в служебном жилье, без прописки и договора найма, сейчас это жилье
читать ответы (1)
У меня такая проблема я не оформлена работала у работадателя который мне обещал оформить. Потом я сделала операцию на вены
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я сейчас сижу на больничном после родов, больничный дали 06 11 2012 до него была в двух недельном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение