Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичКашкин Дмитрий АнатольевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Воронеж
11.03.2015 11:23
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, автомобиль застрахован по каско направление на ремонт

страховая предоставила, я съездила на сто машину сфотографировали приняли документы, но на этом все и закончилось, я звоню мне все время говорят что ваши документы еще не отправлялись в связи с нашей загруженностью, таким образом сто тянет с принятием машины на ремонт уже месяц. Что в этом случае мне делать? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277592
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, автомобиль застрахован по каско направление на ремонт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43670 | ответов: 150439
    11.03.2015 11:24

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Блинов Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 83 | ответов: 256
    11.03.2015 17:19

    Здравствуйте! Посмотрите в течение какого срока на основании договора у Вас должны принять транспортное средство на ремонт. Если сроки пропущены то обращайтесь в суд.

    __
    С уважением, Блинов Олег Викторович, г. Воронеж, тел. 8-904-214-27-27; 8-952-952-07-81
    Консультации и представительство в суде.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8287
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 4273
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Воронеж по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос